Коллектив ООО «Подразделение быстрого реагирования« ТИГР »всегда исповедует общегосударственные и патриотические ценности нашей Родины. Именно в это время очень важно поднятия духа страны, ее народа и популяризация здорового образа жизни среди молодежи. Мы должны показывать силу и потенциал своего народа.
24 декабря 2016 в г.. Новоднестровск ООО «Подразделение быстрого реагирования« ТИГР »в партнерстве с Правовой группой« Смарт Солюшнз »и Благотворительным фондом« Смарт Ангел »были организованы соревнования по жиму лежа и открытый турнир по арм спорта.
Поощрение повышения спортивного мастерства и обогащения опыта от участия в спортивных соревнованиях, поддержка молодых спортсменов – это наша обязанность, как составляющая профессиональной деятельности, так и составляющая социальной ответственности бизнеса.
Поздравляем наших участников с достойным выступлением на соревнованиях и получением побед!
А именно:
1. Незвещук Александр – I место по армрестлингу, II – жим штанги лежа с результатом 160 кг. В весовой категории до 90 кг среди мужчин;
2. Кебич Павел – III место по жиму штанги лежа с результатом 170 кг в категории 90+ среди мужчин;
3. Танасийчук Андрей – I место по жиму штанги лежа с результатом 170 кг в категории 90+ среди юниоров;
4. Гусь Виталий – II место жим штанги лежа категории 90+ среди юниоров;
Также, необходимо отметить Владимира Медвецкого за отличный показательное выступление по гиревому спорту.
Спасибо всем, кто принимал участие в организации мероприятия!
Видео и фото отчет с соревнований.